Главная Духовенство

Духовенство

Настоятель собора митрофорный протоиерей Димитрий Захаров.

 

Дата рождения: 1 ноября 1950г.

Дата пресвитерской хиротонии: 24 июля 1979г.

Рукоположен архиепископом Орловским и Ливенским Глебом

Служит в соборе:

с 22 сентября 1981г. по 3 августа 1983г.,
с 8 декабря 1992г. по 6 октября 2008г.,
с 1 ноября 2009г.

Митрофорный протоиерей Александр Секретарев


 

 

Иерей Максим Ерескин.

 

Протоиерей Николай Коваленко.

Протодиакон Георгий Стебаков.

 

 

Диакон Геннадий Новиков.

Диакон Павел Викулов.